Aboudia
Lot 122
Sans titre, 2017
acrylique, crayon gras et collages de papiers sur toile
150 x 150 cm
Lot 122
Sans titre, 2017
150,0 x 150,0 cm
Schätzpreis:
€ 30.000 - 50.000
Auktion: -11 Tage
Christie's Online
Auktion: 30.04.2024
Auktionsnummer: 20088
Auktionsname: Art Contemporain Vente Online
signé et signé du monogramme de l'artiste 'Aboudia' (en bas à droite). signed and signed with the artist's monogram 'Aboudia' (lower right)
1 weiteres Werk von Aboudia
10 Tage | Christie's Online
ABOUDIA
79
, 2018
oil, oilstick, printed paper collage and cardboard collage on canvas
€ 23.000 - 33.000
Aboudia
Black Artists
Graffiti Movement
Gemerkt