Stand 22.04.2024

Stephan Balkenhol

Männlicher Akt
Bronze with patina and lacquer

155 x 58 x 30 cm

Männlicher Akt
155,0 x 58,0 x 30,0 cm

Schätzpreis:
€ 20.000 - 30.000
Auktion: 53 Tage

Ort: Brussels, Chaussée de Charleroi
Auktion: 25.06.2024 16:00 Uhr
Auktionsnummer: 29841
Auktionsname: The Male Form

Sie sind Bonhams Los Angeles?

Signé et numéroté 1/7, Signed and numbered 1/7

1 weiteres Werk von Stephan Balkenhol
18 Tage | Christie's Online
STEPHAN BALKENHOL
52 Man with Donkey Ears , 2002
painted beech wood

€ 19.000 - 28.000

Stephan Balkenhol ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten