Wir durchsuchen 2.009.712 Objekte für Sie.
Kuratierte Suchen
Robert Indiana
Lot
Erosia II (Sheehan 135), 1985
Unique lithograph with monotype in colors on BFK Rives paper
75,9 x57,2 cm (29,9 x22,5in)
Schätzpreis: US$ 3.000 - 5.000
€ 2.500 - 4.200
Auktion: 13 Tage
Stand25.12.2025
Bonhams London, New Bond Street
Ort: Online, Skinner Marlborough, Massachusetts
Auktion : 22.01.2026 18:00 Uhr
Auktionsnummer: 31922
Auktionsname: Prints & Photographs Online
Bonhams London, New Bond Street?
Robert Indiana
Top Museum Artists--Post War Art
Das könnte Sie auch interessieren
15 Tage | sbiartauction
Andy WARHOL
152
Mick Jagger (F. & S. Ⅱ.142)
, 1974
Screenprint
€ 38.000 - 71.000
15 Tage | sbiartauction
Andy WARHOL
154
Chicken Dumplings, from Campbell's Soup II- (F. & S. Ⅱ.58)
, 1968
Screenprint
€ 33.000 - 49.000
15 Tage | sbiartauction
Andy WARHOL
153
With Hat, from Ingrid Bergman (F. & S. Ⅱ.315)
, 1982
Screenprint
€ 27.000 - 44.000
15 Tage | sbiartauction
Jean-Michel (After) BASQUIAT
158
Piano Lesson
, 2021
Screenprint
€ 27.000 - 44.000
19 Tage | Heritage Auctions
Wayne Thiebaud
36020
Paint Cans
, 1989
Lithograph in colors on Arches paper
€ 14.000 - 21.000
15 Tage | sbiartauction
Keith HARING
156
Pop Shop I (Littmann P. 82)
, 1986
Screenprint
€ 14.000 - 19.000
Gemerkt