Wir durchsuchen 2.067.033 Objekte für Sie.
Kuratierte Suchen
Wolf Kahn
Lot
Young Orchard, 1991
pastel on paper
55,9 x76,2 cm (22,0 x30,0in)
Schätzpreis: US$ 15.000 - 25.000
€ 13.000 - 21.000
Stand06.01.2026
Bonhams London, New Bond Street
Ort: Online, Skinner Marlborough, Massachusetts
Auktion : 29.01.2026 18:00 Uhr
Auktionsnummer: 32208
Auktionsname: Americana: Art & Objects
Bonhams London, New Bond Street?
1 weiteres Werk von Wolf Kahn
4 Tage | Bonhams London, New Bond Street
Wolf Kahn
Orange on Orange
, 2014
pastel on paper
€13.000 - 21.000
Das könnte Sie auch interessieren
21 Tage | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Rupprecht Geiger
170
523/68
, 1967
Acrylic on canvas
€ 30.000 - 40.000
Ulrich Erben
164
Scalini II
, 1984
Oil on paper
€ 4.000 - 6.000
Ulrich Erben
165
Scalini I
, 1984
Oil on paper
€ 4.000 - 6.000
Blinky Palermo
163
, 1973
Lithograph
€ 3.000 - 4.000
4 Tage | heffel
William (Bill) Perehudoff
219
APC-92-6
, 1991
acrylic on paper
€ 2.500 - 3.700
3 Tage | Heritage Auctions
Willem De Looper
36004
Hot Box Cable
, 1965
Oil on canvas
€ 680 - 1.000
Wolf Kahn
Color Field Painting
Realismus
Gemerkt