Stand 21.04.2024

Robert Ryman

Lot 14
Untitled Painting #12, 1962
oil and gesso on unstretched linen canvas

53.3 x 53.3 cm

Lot 14
Untitled Painting #12, 1962
53,3 x 53,3 cm

Schätzpreis:
€ 1.200.000 - 1.800.000
Auktion: -32 Tage

Sotheby's Paris

Auktion: 23.04.2024 18:00 Uhr
Auktionsnummer: PF2406
Auktionsname: Art Moderne et Contemporain Evening Auction

Sie sind Sotheby's Paris?

signed (lower left); titled, inscribed and dated 1963 (on the reverse), signé (en bas à gauche); titré, inscrit et daté 1963 (au dos)

2 weitere Werke von Robert Ryman

Robert Ryman ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten