Stand 17.08.2022

Paul Flora

Lot 195-040193/0018
Winterlandschaft mit Raben
Radierung auf Bütten
19.5 x 28 cm

Lot 195-040193/0018
Winterlandschaft mit Raben
Radierung auf Bütten
19,5 x 28,0 cm

Schätzpreis:
€ 260
Auktion: -107 Tage

Auktion: 18.08.2022 15:15 Uhr
Auktionsnummer: 89048

9 weitere Werke von Paul Flora Alle ansehenchevron_right
Paul Flora
195-040508/0001 Kahle Landschaft mit Hund
fixiert auf Karton
ab € 500
Paul Flora
195-040508/0002 Regen
fixiert auf Karton
ab € 550
5 Tage | im Kinsky
Paul Flora
2117 Die allgemeine Weitergabe der Dummheit , 1999
Tusche auf Papier; ungerahmt
€ 1.500 - 3.000
5 Tage | im Kinsky
Paul Flora
2118 Dicke Harlekine, schwebend , 1980
Tusche, Farbstift auf Papier; ungerahmt
€ 1.500 - 3.000
5 Tage | im Kinsky
Paul Flora
2120 Akrobatische Harlekine , 1981
€ 2.000 - 4.000
5 Tage | im Kinsky
Paul Flora
2119 Zwei Reiter
Tusche, Farbstift auf Papier; gerahmt
€ 1.000 - 2.000
10 Tage | Dorotheum
Paul Flora
86 Marionetten
auf Velin
ab € 360
10 Tage | Dorotheum
Paul Flora
87 Harlekin auf Kugel
handkoloriert (Farbstift) auf Velin
ab € 260
10 Tage | Dorotheum
Paul Flora
88 Bergwanzen , 1980
Radierung auf Velin von Hahnemühle
ab € 260