Wir durchsuchen 2.039.682 Objekte für Sie.
Kuratierte Suchen
Morikazu KUMAGAI
Lot 34
KUMAGAI MORIKAZU COLLECTION (portfolio of 9), 1972
woodcut
33,3 x24,7cm
Schätzpreis: ¥ 1.000.000 - 1.500.000
€ 5.400 - 8.200
Stand31.12.2025
Mainichi Auction
Ort: Tokyo Mainichi Auction House
Auktion : 15.01.2026 13:00 Uhr
Auktionsnummer: 837
Auktionsname: SALE 837 PAINTINGS, PRINTS AND SCULPTURE
Mainichi Auction?
3 weitere Werke von Morikazu KUMAGAI
4 Tage | Mainichi Auction
Morikazu KUMAGAI
31
Demon lily and swallowtail butterfly
, 1964
lithograph
€820 - 1.100
4 Tage | Mainichi Auction
Morikazu KUMAGAI
32
Makeup
screenprint
€820 - 1.100
4 Tage | Mainichi Auction
Morikazu KUMAGAI
33
from KUMAGAI MORIKAZU PORTFOLIO THUMBHOLE (a set of 5)
, 1977
woodcut
€820 - 1.100
Gemerkt