Wir durchsuchen 2.054.205 Objekte für Sie.
Kuratierte Suchen
Tamako KATAOKA
Lot 68
Mt.Fuji 2, Mikuni pass and Mt. Fuji, 1991
lithograph and gold foil
90,0 x61,0cm
Schätzpreis: ¥ 400.000 - 600.000
€ 2.200 - 3.300
Stand31.12.2025
Mainichi Auction
Ort: Tokyo Mainichi Auction House
Auktion : 15.01.2026 13:00 Uhr
Auktionsnummer: 837
Auktionsname: SALE 837 PAINTINGS, PRINTS AND SCULPTURE
Mainichi Auction?
8 weitere Werke von Tamako KATAOKA
4 Tage | Mainichi Auction
Tamako KATAOKA
61
Mt. Fuji
, 2015
platinum paint
€1.100 - 1.600
4 Tage | Mainichi Auction
Tamako KATAOKA
62
Flowers and Mt. Fuji
, 1977
lithograph
€820 - 1.400
4 Tage | Mainichi Auction
Tamako KATAOKA
63
Mt. Fuji with camellias
, 1978
lithograph
€820 - 1.100
Gemerkt