Wir durchsuchen 2.028.963 Objekte für Sie.
Kuratierte Suchen
Tamako KATAOKA
Lot 69
Mt. Fuji 2, Mt. Fuji from Ashinoko lake, 1991
lithograph and gold foil
69,5 x91,5cm
Schätzpreis: ¥ 300.000 - 500.000
€ 1.600 - 2.700
Stand31.12.2025
Mainichi Auction
Ort: Tokyo Mainichi Auction House
Auktion : 15.01.2026 13:00 Uhr
Auktionsnummer: 837
Auktionsname: SALE 837 PAINTINGS, PRINTS AND SCULPTURE
Mainichi Auction?
8 weitere Werke von Tamako KATAOKA
4 Tage | Mainichi Auction
Tamako KATAOKA
61
Mt. Fuji
, 2015
platinum paint
€1.100 - 1.600
4 Tage | Mainichi Auction
Tamako KATAOKA
62
Flowers and Mt. Fuji
, 1977
lithograph
€820 - 1.400
4 Tage | Mainichi Auction
Tamako KATAOKA
63
Mt. Fuji with camellias
, 1978
lithograph
€820 - 1.100
Gemerkt