Stand 26.04.2024
Ernst Fuchs
Lot 091-120959/0000
Cherubinisches Ornament
handsigniert Ernst Fuchs
60 x 44 cm
Lot 091-120959/0000
Cherubinisches Ornament
handsigniert Ernst Fuchs
60,0 x 44,0 cm
Schätzpreis:
€ 320
Auktion: -17 Tage
Auktion: 29.04.2024 15:25 Uhr
Auktionsnummer: 104288
20 weitere Werke von Ernst Fuchs
Ernst Fuchs
110-023950/0039
Daphne
ab € 700
Ernst Fuchs
191-024613/0005
Der Vogelfresser
Radierung in Farbe
ab € 170
8 Tage | Dorotheum
Ernst Fuchs
195-041506/0013
rückseitig gestempelt: Galerie Sydow Frankfurt/Architectura Caelestis
ab € 240
8 Tage | Dorotheum
Ernst Fuchs
195-041506/0012
auf Velin
ab € 400
11 Tage | Dorotheum
Ernst Fuchs
191-024589/0035
Venus auf der Insel
bezeichnet Farbprobe)
ab € 360
12 Tage | Dorotheum
Ernst Fuchs
194-027611/0005
A) Eva Eveka
, 1976
Radierung auf Velin
ab € 200
12 Tage | Dorotheum
Ernst Fuchs
194-026459/0050
Vollmondlandschaft
Giclee Print auf Molino Leinwand (ohne Keilrahmen)
ab € 130
12 Tage | Dorotheum
Ernst Fuchs
194-027717/0078
Po Molly
, 1982
Radierung und Heliogravure
ab € 600
12 Tage | Dorotheum
Ernst Fuchs
194-027782/0005
Danae
auf Velin
ab € 240
12 Tage | Dorotheum
Ernst Fuchs
194-027828/0002
Uta Rückenakt
Giclee Print auf Molinoleinwand
ab € 180
Ernst Fuchs
Phantastischer Realismus
Gemerkt