Stand 26.04.2024
Adolf Osterider
Lot 091-121396/0000
Venedig
Aquarell auf Papier
43 x 61.5 cm
Lot 091-121396/0000
Venedig
Aquarell auf Papier
43,0 x 61,5 cm
Schätzpreis:
€ 280
Auktion: -17 Tage
Auktion: 29.04.2024 15:23 Uhr
Auktionsnummer: 104288
2 weitere Werke von Adolf Osterider
11 Tage | Dorotheum
Adolf Osterider
191-024562/0005
Talbecken
Aquarell auf Papier
ab € 340
18 Tage | Dorotheum
Adolf Osterider
091-121398/0000
Venedig
Holzschnitt
ab € 170
Gemerkt