Oscar Larsen
Lot 093-077715/0000
signiert, 1920
Aquarell auf Papier
100 x 65.5 cm
Lot 093-077715/0000
signiert, 1920
Aquarell auf Papier
100,0 x 65,5 cm
Schätzpreis:
€ 400
Auktion: -10 Tage
Ort: Klagenfurt
Auktion: 08.05.2024 10:36 Uhr
Auktionsnummer: 104576
Auktionsname: Kunst Antiquitäten und Schmuck
datiert 1920
datiert 1920
Gemerkt