Stand 20.04.2024

Heimo Zobernig

Lot 193-017575/0006
Display, 2006
Siebdruck

14.5 x 20 cm

Lot 193-017575/0006
Display, 2006
Siebdruck
14,5 x 20,0 cm

Schätzpreis:
€ 100

Ort: Klagenfurt
Auktion: 08.05.2024 10:57 Uhr
Auktionsnummer: 104576
Auktionsname: Kunst Antiquitäten und Schmuck
signiert Heimo Zobernig, datiert 2006

Heimo Zobernig ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten