Gregor Traversa
Lot 191-024414/0002
Verbundheit
Tuschezeichnung auf Papier
55 x 75 cm
Lot 191-024414/0002
Verbundheit
Tuschezeichnung auf Papier
55,0 x 75,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.300
Auktion: -18 Tage
Auktion: 27.05.2024 15:23 Uhr
Auktionsnummer: 104852
Auktionsname: Schmuck, Antiquitäten und Technik
datiert Gregor Traversa 1980
datiert Gregor Traversa 1980
3 weitere Werke von Gregor Traversa
Gregor Traversa
191-024767/0001
Tusche/Aquarell auf Papier
ab € 400
Gregor Traversa
191-024767/0002
Weiblicher Akt
Tusche/Aquarell auf Papier
ab € 500
10 Tage | Dorotheum
Gregor Traversa
191-024635/0008
Landschaftsskizze mit Köpfen/Aktskizze/Kopfskizze
3 Radierungen in Farbe
ab € 360
Gemerkt