Willibald (Willi) Karl

Lot 191-024488/0009
Küste von Losinj (Kroatien)
Aquarell auf Papier

42 x 60 cm

Lot 191-024488/0009
Küste von Losinj (Kroatien)
Aquarell auf Papier
42,0 x 60,0 cm

Schätzpreis:
€ 260
Auktion: 9 Tage

Auktion: 27.05.2024 15:21 Uhr
Auktionsnummer: 104852
Auktionsname: Schmuck, Antiquitäten und Technik
datiert Willi Karl 1968
datiert Willi Karl 1968

2 weitere Werke von Willibald (Willi) Karl