Franz Weiss

Lot 191-024603/0005
O Maria hilf, schütze dein Dorf Wagna und bleib bei uns
handkolorierter Holzschnitt

54 x 55.5 cm

Lot 191-024603/0005
handkolorierter Holzschnitt
54,0 x 55,5 cm

Schätzpreis:
€ 240
Auktion: 11 Tage

Auktion: 27.05.2024 15:22 Uhr
Auktionsnummer: 104852
Auktionsname: Schmuck, Antiquitäten und Technik
datiert FW 1987
datiert FW 1987