Lot 110-024457/0003
rückseitig betitelt "Lydia" signiert und datiert "H. Preiss (19)78
Farblithographie
41,0 x 34,5 cm
Schätzpreis:
€ 110
Auktion: -17 Tage
Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 06.05.2024 10:11 Uhr
Auktionsnummer: 104540
Auktionsname: Art, antiques, furniture and technology