Peter Paul Müller

Lot 110-024484/0006
Feldarbeit
München 78

42 x 66 cm

Lot 110-024484/0006
Feldarbeit
München 78
42,0 x 66,0 cm

Schätzpreis:
€ 260
Auktion: -12 Tage

Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 06.05.2024 10:28 Uhr
Auktionsnummer: 104540
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
signiert, bezeichnet und datiert P. Müller

1 weiteres Werk von Peter Paul Müller