Hannes Scheucher

Lot 110-024316/0012 +
4 Bilder "Jahreszeiten Zyklus"
Öl auf Leinwände

45 x 27 cm

Lot 110-024316/0012 +
Öl auf Leinwände
45,0 x 27,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.000
Auktion: -11 Tage

Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 06.05.2024 10:16 Uhr
Auktionsnummer: 104540
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
jeweils entsprechen bezeichnet sowie signiert und datiert "Scheucher 1977"

2 weitere Werke von Hannes Scheucher