Oskar Bottoli

Lot 110-024043/0010
Sitzende mit angezogenen Beinen
19)84 patinierter Bronzeguss

Lot 110-024043/0010
19)84 patinierter Bronzeguss

Schätzpreis:
€ 700
Auktion: -11 Tage

Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 06.05.2024 10:22 Uhr
Auktionsnummer: 104540
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
auf der Unterseite monogrammiert und datiert "OB

2 weitere Werke von Oskar Bottoli