Norbertine Bresslern-Roth
Lot 38
Damkitze
14.2 x 12.9 cm
Lot 38
Damkitze
14,2 x 12,9 cm
Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -17 Tage
Auktion: 07.05.2024 10:12 Uhr
Auktionsnummer: 105380
signiert Bresslern-Roth und mit 'Handdruck' bezeichnet
5 weitere Werke von Norbertine Bresslern-Roth
5 Tage | Bassenge Auktionen
Norbertine Bresslern-Roth
5586
Windhunde
€ 700 - 900
5 Tage | Bassenge Auktionen
Norbertine Bresslern-Roth
5599
Zwei Blaukehlchen auf einem Ast
€ 600 - 800
5 Tage | Bassenge Auktionen
Norbertine Bresslern-Roth
5600
Affe im Zoogehege
€ 450 - 600
5 Tage | Bassenge Auktionen
Norbertine Bresslern-Roth
5603
Kampf. Krake und Hummer im Zweikampf
€ 700 - 900
5 Tage | Bassenge Auktionen
Norbertine Bresslern-Roth
5604
Kahnschnäbel
€ 700 - 900
Norbertine Bresslern-Roth
Jugendstil
Wiener Secession
Gemerkt