Horst Janssen
Lot 62
zu Brief an Mirjam
Lot 62
zu Brief an Mirjam
Schätzpreis:
€ 180
Auktion: -21 Tage
Auktion: 07.05.2024 10:20 Uhr
Auktionsnummer: 105380
monogrammiert und datiert JH 84
4 weitere Werke von Horst Janssen
3 Tage | Bassenge Auktionen
Horst Janssen
7271
Selbst-Suff
, 1964
€ 200 - 300
3 Tage | Bassenge Auktionen
Horst Janssen
7272
Selbst elegisch
, 1965
€ 200 - 300
3 Tage | Bassenge Auktionen
Horst Janssen
7273
Tantchen
, 1965
€ 300 - 400
3 Tage | Bassenge Auktionen
Horst Janssen
7274
Langenhorner Jubilate I-V
, 1988
€ 250 - 350
Horst Janssen
Phantastischer Realismus
Gemerkt