Peter Kogler
Lot 79
aus: "Organic Shapes"
54 x 45 cm
Lot 79
aus: "Organic Shapes"
54,0 x 45,0 cm
Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -20 Tage
Auktion: 07.05.2024 10:26 Uhr
Auktionsnummer: 105380
signiert und datiert Peter Kogler 98
2 weitere Werke von Peter Kogler
15 Tage | Dorotheum
Peter Kogler
194-027852/0176
Ohne Titel (Ameisen)
, 1993
Mappenwerk mit 6 Heliogravuren auf Velin von Zerkall
ab € 1.000
15 Tage | Dorotheum
Peter Kogler
194-027358/0023
, 1993
Heliogravure auf Velin von Zerkall
ab € 75
Peter Kogler
Medienkunst
Gemerkt