Franz Zadrazil

Lot 99
Lebensmittel Luise Kögl

26.8 x 35.7 cm

Lot 99
Lebensmittel Luise Kögl
26,8 x 35,7 cm

Schätzpreis:
€ 240
Auktion: -11 Tage

Auktion: 07.05.2024 10:33 Uhr
Auktionsnummer: 105380
Aquatintaradierung in Farbe auf Velin signiert und datiert F Zadrazil 79