Rudolf Hausner
Lot 101
Wandertag 3b
Epreuve d'Artiste
62.3 x 37.5 cm
Lot 101
Wandertag 3b
Epreuve d'Artiste
62,3 x 37,5 cm
Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -12 Tage
Auktion: 07.05.2024 10:33 Uhr
Auktionsnummer: 105380
signiert und datiert R. Rausner 1979 sowie betitelt
2 weitere Werke von Rudolf Hausner
2 Tage | Dorotheum
Rudolf Hausner
110-024602/0005
Hauch des Schicksals
, 1975
Lithographie in Farbe
ab € 120
17 Tage | Van Ham Kunstauktionen
Rudolf Hausner
581
, 1962
Mixed media
€ 40.000 - 60.000
Rudolf Hausner
Phantastischer Realismus
Gemerkt