Rudolf Hausner

Lot 101
Wandertag 3b
Epreuve d'Artiste

62.3 x 37.5 cm

Lot 101
Wandertag 3b
Epreuve d'Artiste
62,3 x 37,5 cm

Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -12 Tage

Auktion: 07.05.2024 10:33 Uhr
Auktionsnummer: 105380
signiert und datiert R. Rausner 1979 sowie betitelt

2 weitere Werke von Rudolf Hausner

Rudolf Hausner ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten