Eduard Angeli

Lot 122

40.5 x 55 cm

Lot 122
40,5 x 55,0 cm

Schätzpreis:
€ 260
Auktion: -11 Tage

Auktion: 07.05.2024 10:40 Uhr
Auktionsnummer: 105380
signiert und datiert Angeli 2022

2 weitere Werke von Eduard Angeli