Robert Zeppel-Sperl
Lot 124
47.2 x 41 cm
Lot 124
47,2 x 41,0 cm
Schätzpreis:
€ 180
Auktion: -12 Tage
Auktion: 07.05.2024 10:41 Uhr
Auktionsnummer: 105380
signiert und datiert Robert Zeppel-Sperl 1970 sowie mit der Widmung 'Probedruck für Friederike Mayröcker von Robert Zeppel-Sperl am 31. Mai 1970' bezeichnet
2 weitere Werke von Robert Zeppel-Sperl
2 Tage | Dorotheum
Robert Zeppel-Sperl
191-024687/0001
Purzler
Öl/Papier auf Faserplatte
ab € 600
9 Tage | Dorotheum
Robert Zeppel-Sperl
194-027737/0030
A) Paesaggio 1
, 1973
ortsbezeichnet: Venezia
ab € 400
Gemerkt