Carl Kostersitz von Marenhorst

Lot 138-076283/0001
Blick auf Lochotin bei Pilsen
Öl auf Leinwand

27.5 x 50.5 cm

Lot 138-076283/0001
Blick auf Lochotin bei Pilsen
Öl auf Leinwand
27,5 x 50,5 cm

Schätzpreis:
€ 260
Auktion: -4 Tage

Auktion: 14.05.2024 10:56 Uhr
Auktionsnummer: 105392
signiert, datiert C. v. Kostersitz 1893