Helmut Kies

Lot 191-024491/0001
Umarmung im Paradies
Lithographie in Farbe

39 x 58 cm

Lot 191-024491/0001
Umarmung im Paradies
Lithographie in Farbe
39,0 x 58,0 cm

Schätzpreis:
€ 170
Auktion: 16 Tage

Auktion: 03.06.2024 15:25 Uhr
Auktionsnummer: 104936
datiert Helmut Kies 87
datiert Helmut Kies 87

1 weiteres Werk von Helmut Kies