Günter Brus
Lot 453
„Zwei Köpfe hat der Mensch. Der eine denkt vor sich hin. Der andere denkt nach“
mixed media on paper
39.5 x 29.5 cm
Lot 453
mixed media on paper
39,5 x 29,5 cm
Schätzpreis:
€ 8.000 - 15.000
Auktion: -9 Tage
Auktion: 24.05.2024 15:40 Uhr
Auktionsnummer: 105428
signiert und datiert Brus 90
signiert und datiert Brus 90
1 weiteres Werk von Günter Brus
18 Tage | Koller Auktionen AG
GÜNTER BRUS
3492
Die Stümper
, 1985
Farbkreide und Bleistift auf Papier
€ 8.100 - 12.000
Günter Brus
Aktionskunst
Gemerkt