Bibi Zogbe
Lot 623
Cardos
Öl auf Tafel
104 x 75 cm
Lot 623
Cardos
Öl auf Tafel
104,0 x 75,0 cm
Schätzpreis:
€ 6.000 - 8.000
Auktion: 5 Tage
Auktion: 24.05.2024 17:48 Uhr
Auktionsnummer: 105428
signiert Bibi Zogbé, rückseitig betitelt und signiert
2 weitere Werke von Bibi Zogbe
Bibi Zogbe
622
Flores del Jardin
Öl auf Tafel
€ 5.000 - 7.000
17 Tage | Bonhams London
Bibi Zogbe
98
Flowers
oil on canvas, framed
€ 5.800 - 9.300
Gemerkt