Wir durchsuchen 2.057.261 Objekte für Sie.

Österreichischer Künstler

Lot 191-025064/0002

(Mitte 20. Jhdt.) Grazer Hauptplatz im Winter

  • Öl auf Leinwand
  • 49,5 x80,0cm
Schätzpreis:

€ 280

Stand29.12.2025

dorotheum

  • Auktion : 26.01.2026 15:09 Uhr
  • Auktionsnummer: 119417
  • Auktionsname: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Sie sind dorotheum?

chevron_right Partner werden und Angebote optimal präsentieren

1 weiteres Werk von Österreichischer Künstler