Wir durchsuchen 2.092.781 Objekte für Sie.

Österreichischer Künstler

Lot 191-025064/0004

(1. Viertel 20. Jhdt.) Blick auf den Wolfgangsee/ Salzkammergut

  • Öl auf Leinwand
  • 42,5 x52,0cm
Schätzpreis:

€ 240

Stand29.12.2025

dorotheum

  • Auktion : 26.01.2026 15:09 Uhr
  • Auktionsnummer: 119417
  • Auktionsname: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Sie sind dorotheum?

chevron_right Partner werden und Angebote optimal präsentieren

1 weiteres Werk von Österreichischer Künstler