Wir durchsuchen 2.092.781 Objekte für Sie.
Kuratierte Suchen
Österreichischer Künstler
Lot 191-025064/0004
(1. Viertel 20. Jhdt.) Blick auf den Wolfgangsee/ Salzkammergut
Öl auf Leinwand
42,5 x52,0cm
Schätzpreis:
€ 240
Stand29.12.2025
dorotheum
Auktion : 26.01.2026 15:09 Uhr
Auktionsnummer: 119417
dorotheum?
1 weiteres Werk von Österreichischer Künstler
morgen | dorotheum
Österreichischer Künstler
191-025064/0002
(Mitte 20. Jhdt.) Grazer Hauptplatz im Winter
Öl auf Leinwand
ab €280
Gemerkt