Wir durchsuchen 2.086.229 Objekte für Sie.
Lot 191-025064/0005

(1. Hälfte 20. Jhdt.) Weg am Waldrain

  • Öl auf Faserplatte
  • 58,5 x37,0cm
Schätzpreis:

€ 200

Stand29.12.2025

dorotheum

  • Auktion : 26.01.2026 15:09 Uhr
  • Auktionsnummer: 119417
  • Auktionsname: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Sie sind dorotheum?

chevron_right Partner werden und Angebote optimal präsentieren