Wir durchsuchen 2.083.282 Objekte für Sie.
Kuratierte Suchen
Heinrich Franz Schalck
Lot 091-123100/0000
Bildnis einer Dame im Zeitkleid
Aquarellminiatur auf Karton
13,0 x10,3cm
Schätzpreis:
€ 300
Stand26.12.2025
dorotheum
Auktion : 26.01.2026 15:14 Uhr
Auktionsnummer: 119417
Auktionsname: Jewelry, art, and antiques
dorotheum?
Gemerkt