Wir durchsuchen 2.083.157 Objekte für Sie.
Kuratierte Suchen
Joze Ciuha
Lot 191-025059/0007
unleserlich betitelt
Aquarell auf Papier
36,0 x51,0cm
Schätzpreis:
€ 320
Stand29.12.2025
dorotheum
Auktion : 26.01.2026 15:14 Uhr
Auktionsnummer: 119417
dorotheum?
Gemerkt