Wir durchsuchen 2.082.948 Objekte für Sie.
Kuratierte Suchen
Anonymer Künstler, 20. Jhdt.
Lot 091-123193/0000
Trichterwinde
Mischtechnik auf Papier
19,0 x13,5cm
Schätzpreis:
€ 190
Stand29.12.2025
dorotheum
Auktion : 26.01.2026 15:15 Uhr
Auktionsnummer: 119417
dorotheum?
14 weitere Werke von Anonymer Künstler, 20. Jhdt.
morgen | dorotheum
Anonymer Künstler
191-025051/0002
(Mitte 20. Jhdt.) Abgelegene Wirtschaft
Öl auf Karton
ab €180
morgen | dorotheum
Anonymer Künstler
191-025064/0005
(1. Hälfte 20. Jhdt.) Weg am Waldrain
Öl auf Faserplatte
ab €200
morgen | dorotheum
Anonymer Künstler
191-025230/0001
(1. Hälfte 20. Jhdt.) Am Dorfrand
Öl auf Leiwand
ab €160
Gemerkt