Wir durchsuchen 2.068.964 Objekte für Sie.
Kuratierte Suchen
Pablo Picasso
Lot 30
Danse du Berger
44,5 x35,1cm
Schätzpreis:
€ 280
Stand01.01.2026
Ort: Vienna | Palais Dorotheum
Auktion : 13.01.2026 11:10 Uhr
Auktionsnummer: 119129
Auktionsname: Modern and Contemporary Prints
20 weitere Werke von Pablo Picasso
8 Tage | desa
Pablo Picasso
23
Jacqueline Picasso
, 1964
lithography/paper
€380 - 520
8 Tage | desa
Pablo Picasso
24
"Le Peintre et son Modele" ("Malarz i jego modelka")
, 1964
lithography/paper
€430 - 710
9 Tage | Heritage Auctions
Pablo Picasso
40086
Visage
earthenware
€4.300 - 6.000
Das könnte Sie auch interessieren
8 Tage | desa
Tamara Lempicka
10
"Kobieta z mandoliną" ("Femme a la Mandoline")
, 1929
colour aquatint/paper
€ 26.000 - 43.000
8 Tage | desa
Tamara Lempicka
11
The Sleeping Girl
giclée/paper
€ 6.200 - 9.500
3 Tage | Mainichi Auction
Tsuguharu FOUJITA
52
Crouching cat from LE CHATS
, 1928
etching and aquatint
€ 5.400 - 8.200
3 Tage | Mainichi Auction
Tsuguharu FOUJITA
51
Cat from LE CHATS
, 1928
etching and aquatint
€ 4.400 - 7.100
8 Tage | desa
Mojzesz Kisling
18
Girl in a scarf
lithography/paper
€ 2.100 - 3.600
9 Tage | Heritage Auctions
Henri Matisse
40045
Tête de jeune femme au collier en torsade
Etching on wove paper
€ 1.700 - 2.600
Pablo Picasso
Kubismus
Primitivismus
Synthetischer Kubismus
Gemerkt