Wir durchsuchen 2.057.637 Objekte für Sie.
Kuratierte Suchen
Mel Ramos
Lot 60
Hav-a-Havana #1
39,4 x69,4cm
Schätzpreis:
€ 1.800
Stand01.01.2026
Ort: Vienna | Palais Dorotheum
Auktion : 13.01.2026 11:20 Uhr
Auktionsnummer: 119129
Auktionsname: Modern and Contemporary Prints
1 weiteres Werk von Mel Ramos
4 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Mel Ramos
59
Fräulein French Fries
ab €600
Das könnte Sie auch interessieren
15 Tage | sbiartauction
Yayoi KUSAMA
116
Infinity Nets
, 1989
Acrylic on canvas
€ 545.000 - 818.000
16 Tage | Sotheby's New York
Chu Teh-Chun
5
Demeur des songes 夢之鄉
, 1997
€ 334.000 - 534.000
15 Tage | sbiartauction
Yayoi KUSAMA
114
Pumpkin
, 1990
Acrylic on canvas
€ 218.000 - 382.000
15 Tage | sbiartauction
Yayoi KUSAMA
115
Pumpkin
, 1994
Acrylic on canvas
€ 218.000 - 382.000
15 Tage | sbiartauction
Yoshitomo NARA
120
I'm Starved (No. YNF2930)
, 2000
€ 164.000 - 273.000
15 Tage | sbiartauction
Yayoi KUSAMA
117
Nets
, 1996
Acrylic on canvas
€ 109.000 - 164.000
Mel Ramos
Top Museum Artists--Post War Art
Gemerkt