Wir durchsuchen 2.046.776 Objekte für Sie.
Kuratierte Suchen
David Brown Milne
Lot 415
Black Building and the Queen's Hotel from the House on Wallace Street, Palgrave, 1932
40,6 x50,8 cm (16,0 x20,0in)
Schätzpreis: CAD$ 30.000 - 50.000
€ 19.000 - 31.000
Stand01.01.2026
heffel
Ort:
Auktion : 29.01.2026
Auktionsnummer: AOL0126_05
Auktionsname: Fine Canadian and International Art 5th session
heffel?
David Brown Milne
Das könnte Sie auch interessieren
21 Tage | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Ernst Ludwig Kirchner
21
Albertplatz Platz in Dresden-Neustadt - Das Boskett
, 1910
Lithograph
€ 35.000 - 45.000
Rudolf Ausleger
127
Stillleben (Eau de Vie)
, 1923
Oil on canvas
€ 10.000 - 15.000
Rudolf Ausleger
128
Figur mit Buch
, 1924
Oil on canvas
€ 10.000 - 15.000
Edvard Munch
78
Kristiania Boheme I
, 1894
Etching
€ 9.000 - 12.000
Rudolf Ausleger
129
Stillleben
, 1926
Oil
€ 9.000 - 12.000
Edvard Munch
79
Zwei Menschen (To mennesker)
, 1913
Drypoint
€ 8.000 - 10.000
Gemerkt