Wir durchsuchen 2.031.780 Objekte für Sie.
Kuratierte Suchen
Mark Kostabi
Lot 36054
Power Tool Baby, 1988
Oil on canvas
54,0 x48,0in
Schätzpreis: US$ 1.600 - 2.400
€ 1.400 - 2.100
Auktion: 18 Tage
Stand08.01.2026
Heritage Auctions
Ort: Dallas, TX
Auktion : 28.01.2026
Auktionsnummer: 17228
Auktionsname: Tools at Play: The Hechinger Collection Modern & Contemporary Art Showcase Auction
Mark Kostabi
Contemporary art
Contemporary art
Pittura metafisica
Das könnte Sie auch interessieren
14 Tage | sbiartauction
Yayoi KUSAMA
116
Infinity Nets
, 1989
Acrylic on canvas
€ 545.000 - 818.000
15 Tage | Sotheby's New York
Chu Teh-Chun
5
Demeur des songes 夢之鄉
, 1997
€ 334.000 - 534.000
14 Tage | sbiartauction
Yayoi KUSAMA
114
Pumpkin
, 1990
Acrylic on canvas
€ 218.000 - 382.000
14 Tage | sbiartauction
Yayoi KUSAMA
115
Pumpkin
, 1994
Acrylic on canvas
€ 218.000 - 382.000
14 Tage | sbiartauction
Yoshitomo NARA
120
I'm Starved (No. YNF2930)
, 2000
€ 164.000 - 273.000
14 Tage | sbiartauction
Yayoi KUSAMA
117
Nets
, 1996
Acrylic on canvas
€ 109.000 - 164.000
Gemerkt