Stand 19.04.2024
Wou-Ki Zao
Lot 91
Bord de mer, 1951
etching in colours
Lot 91
Bord de mer, 1951
etching in colours
Schätzpreis:
¥ 300.000 - 400.000
€ 1.800 - 2.400
Mallet Auction
Ort: Tokyo
Auktion: 16.05.2024
Auktionsnummer: 240516
Auktionsname: Modern and Contemporary Art
31 weitere Werke von Wou-Ki Zao
13 Tage | Artcurial
ZAO WOU-KI
70
Lithographie 185
, 1968
Lithographie en 5 couleurs
€ 3.000 - 4.000
13 Tage | Artcurial
ZAO WOU-KI
71
Lithographie 399
, 2000
€ 1.500 - 2.000
13 Tage | Artcurial
Zao WOU-KI
68
Le Monde de l'Art n'est pas le monde du pardon
, 1974
€ 1.500 - 2.000
13 Tage | Artcurial
ZAO WOU-KI
72
Sans titre
, 2007
€ 5.000 - 7.000
13 Tage | Artcurial
Zao WOU-KI
69
Eau- forte 152
, 1963
€ 1.500 - 2.000
13 Tage | Artcurial
Zao WOU-KI
61
San Lazarro et ses amis
, 1975
€ 1.500 - 2.000
13 Tage | Artcurial
Zao WOU-KI
64
Canto Pisan - 1972 Planche 7
€ 1.500 - 2.000
13 Tage | Artcurial
Zao WOU-KI
62
Canto Pisan - 1972 Planche 2
€ 1.500 - 2.000
13 Tage | Artcurial
Zao WOU-KI
63
Canto Pisan - 1972 Planche 5
€ 1.500 - 2.000
15 Tage | Bonhams Los Angeles
ZAO WOU KI
73
Sans titre
, 1986
Editée Galerie Joan Prats, Barcelone
€ 1.700 - 2.200
Wou-Ki Zao
Asia's Leading Gallery Artists
Lyrische Abstraktion / abstraction lyrique
Gemerkt