Wir durchsuchen 2.004.462 Objekte für Sie.
Kuratierte Suchen
Hans Jörg Wagner
Lot 897
Fischhändler an einem holländischen Hafen
Öl
60,5 x80,5cm
Schätzpreis:
€ 600 - 800
Stand22.01.2026
Van Ham Kunstauktionen
Ort: Cologne
Auktion : 28.01.2026
Auktionsnummer: 544
Auktionsname: Art & Interior | Waldemar Otto. Bronzen
Hansjörg Wagner
Impressionism
Moderne
Neue Figuration
Realismus
Das könnte Sie auch interessieren
21 Tage | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Ernst Ludwig Kirchner
21
Albertplatz Platz in Dresden-Neustadt - Das Boskett
, 1910
Lithograph
€ 35.000 - 45.000
4 Tage | heffel
David Brown Milne
415
, 1931
€ 19.000 - 31.000
Rudolf Ausleger
127
Stillleben (Eau de Vie)
, 1923
Oil on canvas
€ 10.000 - 15.000
Rudolf Ausleger
128
Figur mit Buch
, 1924
Oil on canvas
€ 10.000 - 15.000
Edvard Munch
78
Kristiania Boheme I
, 1894
Etching
€ 9.000 - 12.000
Rudolf Ausleger
129
Stillleben
, 1926
Oil
€ 9.000 - 12.000
Gemerkt