Louise Bourgeois

Lot 63
Ode à ma mère, 1995. 9 pointes-sèches monogrammées. Avec une des rares suites (9 planches signées). En feuilles, 1995
Ode à ma mère

302 x 302 mm

Lot 63
Ode à ma mère
302,0 x 302,0 mm

Schätzpreis:
€ 30.000 - 50.000
Auktion: 39 Tage

Sotheby's Paris

Auktion: 27.06.2024 11:00 Uhr
Auktionsnummer: PF2413
Auktionsname: Livres et Manuscrits

Sie sind Sotheby's Paris?

signées par Louise Bourgeois, numérotés et signés par l'artiste (n° 11/90), tous numérotés et signés par l'artiste, Avec une des 45 suites des 9 gravures signées

2 weitere Werke von Louise Bourgeois

Louise Bourgeois ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten