Wir durchsuchen 2.075.961 Objekte für Sie.
Kuratierte Suchen
Shepard Fairey
Lot 41105
Visual Disobedience, 2016
Screenprint in colors on Cream Speckletone paper
61,0 x45,7 cm (24,0 x18,0in)
Schätzpreis beim Auktionshaus anfragen
Auktion: 22 Tage
Stand09.01.2026
Heritage Auctions
Ort: Dallas, TX
Auktion : 03.02.2026
Auktionsnummer: 11251
Auktionsname: In Focus: Shepard Fairey Urban Art Showcase Auction
132 weitere Werke von Shepard Fairey
22 Tage | Heritage Auctions
Shepard Fairey
41001
A-Trak Dirty South Dance 2
, 2010
22 Tage | Heritage Auctions
Shepard Fairey
41002
Debbie Harry (Blondie)
, 2010
22 Tage | Heritage Auctions
Shepard Fairey
41003
Glass Houses
, 2010
Das könnte Sie auch interessieren
12 Tage | sbiartauction
Yayoi KUSAMA
116
Infinity Nets
, 1989
Acrylic on canvas
€ 545.000 - 818.000
13 Tage | Sotheby's New York
Chu Teh-Chun
5
Demeur des songes 夢之鄉
, 1997
€ 334.000 - 534.000
12 Tage | sbiartauction
Yayoi KUSAMA
114
Pumpkin
, 1990
Acrylic on canvas
€ 218.000 - 382.000
12 Tage | sbiartauction
Yayoi KUSAMA
115
Pumpkin
, 1994
Acrylic on canvas
€ 218.000 - 382.000
12 Tage | sbiartauction
Yoshitomo NARA
120
I'm Starved (No. YNF2930)
, 2000
€ 164.000 - 273.000
12 Tage | sbiartauction
Yayoi KUSAMA
117
Nets
, 1996
Acrylic on canvas
€ 109.000 - 164.000
Shepard Fairey
Urban Art
Gemerkt