Wir durchsuchen 2.048.247 Objekte für Sie.

Neu bei Auction Spotter?

Lot 191-025051/0002

(Mitte 20. Jhdt.) Abgelegene Wirtschaft

  • Öl auf Karton
  • 33,0 x41,5cm
Schätzpreis:

€ 180

Stand29.12.2025

dorotheum

  • Auktion : 26.01.2026 15:08 Uhr
  • Auktionsnummer: 119417
  • Auktionsname: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Sie sind dorotheum?

chevron_right Partner werden und Angebote optimal präsentieren