Wir durchsuchen 2.051.636 Objekte für Sie.

Neu bei Auction Spotter?

Lot 191-025056/0002

(1. Hälfte 20. Jhdt.) Mozartstadt Salzburg

  • Aquarell auf Papier
  • 29,0 x22,5cm
Schätzpreis:

€ 130

Stand29.12.2025

dorotheum

  • Auktion : 26.01.2026 15:13 Uhr
  • Auktionsnummer: 119417
  • Auktionsname: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Sie sind dorotheum?

chevron_right Partner werden und Angebote optimal präsentieren