Wir durchsuchen 2.035.011 Objekte für Sie.

Neu bei Auction Spotter?

Künstler Anfang 20. Jhdt.

Lot 191-025060/0001

Dorfgasse

  • Öl/Leinwand auf Karton kaschiert
  • 28,0 x18,0cm
Schätzpreis:

€ 220

Stand29.12.2025

dorotheum

  • Auktion : 26.01.2026 15:09 Uhr
  • Auktionsnummer: 119417
  • Auktionsname: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Sie sind dorotheum?

chevron_right Partner werden und Angebote optimal präsentieren

5 weitere Werke von Künstler Anfang 20. Jhdt.

Alle ansehen chevron_right
morgen | dorotheum
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
091-122470/0000 Stillleben

ab €160