Wir durchsuchen 2.099.553 Objekte für Sie.

Neu bei Auction Spotter?

Lot 191-025230/0001

(1. Hälfte 20. Jhdt.) Am Dorfrand

  • Öl auf Leiwand
  • 23,0 x26,0cm
Schätzpreis:

€ 160

Stand29.12.2025

dorotheum

  • Auktion : 26.01.2026 15:10 Uhr
  • Auktionsnummer: 119417
  • Auktionsname: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Sie sind dorotheum?

chevron_right Partner werden und Angebote optimal präsentieren