Wir durchsuchen 2.042.716 Objekte für Sie.

Neu bei Auction Spotter?

Lot 191-024780/0002

(Anfang 20. Jhdt.) Stillleben in altmeisterlicher Marnier

  • Öl/Papier auf Leinwand kaschiert
  • 52,0 x37,0cm
Schätzpreis:

€ 200

Stand29.12.2025

dorotheum

  • Auktion : 26.01.2026 15:11 Uhr
  • Auktionsnummer: 119417
  • Auktionsname: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Sie sind dorotheum?

chevron_right Partner werden und Angebote optimal präsentieren